Аурар Елизавета Александровна -

преподаватель по классу теоретических дисциплин

Аурар Елизавета Александровна 12.10.1999 г.р., имеет среднее профессиональное образование: в 2019 году окончила КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» по специальности «Теория музыки» и получила квалификацию «Преподаватель, организатор музыкально-просветительской деятельности».

С 2019 года работает в МБУДО «Каратузская детская школа искусств» преподавателем по классу музыкально-теоретических дисциплин.

С первых дней работы показала себя как увлеченный своей профессией, талантливый преподаватель, который творчески подходит к образовательной деятельности, стремится к достижению высоких результатов. Елизавета Александровна сумела наладить деловые, уважительные отношения в коллективе, создать благоприятную творческую обстановку на занятиях, хорошее взаимодействие с родителями своих воспитанников.

Несмотря на молодой возраст, Аурар Е.А. показала свои деловые качества – умение организовать работу, инициативность, коммуникабельность и ответственность. Она обладает важными профессиональными чертами педагога: эрудицией, компетентностью, любовью к своей профессии, высокой работоспособностью, умением справляться с поставленными задачами творчески и качественно. Кроме того, Елизавета Александровна продолжает повышать свой образовательный уровень. Она – студентка 4 курса Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского по специальности «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (музыкальная педагогика)».

Аурар Елизавета Александровна – активный участник культурно-просветительской деятельности, организатор и ведущая концертных программ, культурных акций, творческих конкурсов, культурно-просветительских мероприятий. Преподаватель имеет прекрасные вокальные данные, хорошо поёт, читает стихи, играет на фортепиано, постоянно находится в творческом поиске. Учащимся на её занятиях всегда интересно.

За успехи в преподавательской деятельности и активную гражданскую позицию награждена Благодарственными письмами главы района и директора МБУДО «Каратузская ДШИ».